Conócenos

Nuestra Filosofía

Nos adelantamos a las preferencias de nuestra audiencia, brindándoles información de lo que justamente están buscando; aquella que los cautive y los motive a ser partícipes de nuestro estilo de vida.

Creamos una conexión, una identificación con quienes buscan disfrutar plenamente de la vida y de lo que ésta les puede ofrecer. Un mundo sofisticado, audaz que capta y refleja lo último y lo mejor en cuanto a: Escenas y Escenarios, Estilos y Tendencias, Encuentros y Placeres.

La vitrina perfecta para aquellos anunciantes que desean marcar pauta dentro del competido mercado nacional e internacional.

DIRECTIVA

Ricardo Gutiérrez

DIRECTOR GENERAL

rgutierrez@oceandrive.com.ve

Beverly Epelbaum de Cohen

DIRECTORA EJECUTIVA EDITORIAL

bcohen@oceandrive.com.ve

Julieta Dubuc de Gutiérrez

DIRECTORA DE PRODUCCIÓN EDITORIAL

jdubuc@oceandrive.com.ve

Ventas

Anabelly Espina

aespina@oceandrive.com.ve

Hugo Bolívar

hbolivar.oceandrive@gmail.com

Rubén Pérez

rperez@oceandrive.com.ve

Sapiens Advertising

José Ángel León

COORDINADOR DE MERCADEO

leonkne2323@gmail.com

Editorial

Adriana Bello G.

GERENTE EDITORIAL OD

abello@oceandrive.com.ve

Myriam León Trocóniz

GERENTE EDITORIAL OD ESPECIALES

mleon@oceandrive.com.ve

Glendy Cárdenas Soto

ASISTENTE EDITORIAL

gcardenas@oceandrive.com.ve

Digital

Carolina Contreras

JEFE DE MEDIOS DIGITALES

carolaalz24@gmail.com

Vanessa Alves

COORDINADORA DIGITAL

vane.prensa@gmail.com

Adolfa Acosta

MULTIMEDIA

adolfoacosta7@gmail.com

Michele Lagalla

COMMUNITY MANAGER

soymichele14@gmail.com

Arte

Carolina Maciñeiras

DIRECTORA DE ARTE

cmacineiras.od@gmail.com

Yoel Vilera

COORDINADOR DE PRODUCCIÓN Y MONTAJE

yvilera@oceandrive.com.ve

Rosmery Colina

DISEÑO GRÁFICO

rcolina@oceandrive.com.ve

Carolina Maciñeiras

DISEÑO GRÁFICO

c.macineiras@gmail.com

Administración

Gladys Ocampo

JEFE DE CONTABILIDAD Y FINANZAS

Alexandra Naranjo

JEFE DE CONTROL DE PRESUPUESTO

Adriana Alvarado

JEFE DE FACTURACIÓN Y COBRANZA