Conócenos

DIRECTOR GENERAL

Ricardo Gutiérrez

rgutierrez@oceandrive.com.ve

DIRECTORA EJECUTIVA EDITORIAL

Beverly Epelbaum de Cohen

bcohen@oceandrive.com.ve

DIRECTORA DE PRODUCCIÓN EDITORIAL

Julieta Dubuc de Gutiérrez

jdubuc@oceandrive.com.ve

GERENTE EDITORIAL OD

Adriana Bello G.

abello@oceandrive.com.ve

GERENTE EDITORIAL OD ESPECIALES

Myriam León Trocóniz

mleon@oceandrive.com.ve

COORDINADOR DE MEDIOS DIGITALES

Arnaldo Benitez

abenitez@oceandrive.com.ve

COMMUNITY MANAGER

Valentina De Faría

vdefaria@oceandrive.com.ve

REDACTORES WEB

Dulce Estefanía Roa

eroa@oceandrive.com.ve

Alberto González

agonzalez@oceandrive.com.ve

Andrea Hernández

ahernandez@oceandrive.com.ve

Yurmaris Zanardo

yzanardo.oceandrivevzla@gmail.com

ASISTENTE EDITORIAL

Glendy Cárdenas Soto

gcardenas@oceandrive.com.ve

GERENTE DE VENTAS

Miriam Suárez

msuarez@oceandrive.com.ve

ASESORES DE VENTAS

Anabelly Espina

aespina@oceandrive.com.ve

Hugo Bolívar

hbolivar@oceandrive.com.ve

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Pedro Rodrigues

prodrigues@oceandrive.com.ve

DIRECTORA DE ARTE

Zuleyma Egaña Cáceres

zegana@oceandrive.com.ve

DISEÑADOR GRÁFICO DIGITAL

Carlos Guerra

cguerra@oceandrive.com.ve

Rosmery Colina

rcolina@oceandrive.com.ve

COORDINADOR DE PRODUCCIÓN Y MONTAJE

Yoel Vilera

yvilera@oceandrive.com.ve