Equipo OD

DIRECTOR GENERAL

Ricardo Gutiérrez

rgutierrez@oceandrive.com.ve

DIRECTOR / EDITOR

Beverly Epelbaum de Cohen

bcohen@oceandrive.com.ve

DIRECTOR EDITORIAL

Julieta Dubuc de Gutiérrez

jdubuc@oceandrive.com.ve

GERENTE DE CONTENIDO OD Y DIGITAL

Adriana Bello G.

abello@oceandrive.com.ve

GERENTE DE CONTENIDO OD ESPECIALES

Myriam León Trocóniz

mleon@oceandrive.com.ve

JEFE DE MEDIOS DIGITALES

Marisela Verastegui

mverastegui@oceandrive.com.ve

REDACTORES WEB / COMMUNITY MANAGER

Brian Segura

brian.oceandrivevzla@gmail.com

Alexandra Pérez

alexandra.oceandrivevzla@gmail.com

REDACTOR / ASISTENTE EDITORIAL

Glendy Cárdenas Soto

gcardenas@oceandrive.com.ve

GERENTE DE VENTAS

Miriam Suárez

msuarez@oceandrive.com.ve

GERENTE DE MERCADEO

Yolanda Albán

yalban@oceandrive.com.ve

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Pedro Rodrigues

prodrigues@oceandrive.com.ve

DIRECTORA DE DISEÑO MULTIMEDIA

Zuleyma Egaña Cáceres

zegana@oceandrive.com.ve

DISEÑO GRÁFICO

Carlos Guerra

cguerra@oceandrive.com.ve

Rosmery Colina

rcolina@oceandrive.com.ve

COORDINADOR DE PRODUCCIÓN Y MONTAJE

Yoel Vilera

yvilera@oceandrive.com.ve